Seltenes Modell eines Biedermeier Schrankes,
Donaumonarchie um 1835, teilbarer ahornfurnierter Korpus mit linearen Marketerien in Mahagoni, 2 Türen, ca. 173 x 135 x 63 cm, starke Altersspuren, Holzteile lose und fehlend.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT