Salonluster,
1. H. 20 Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Prismen und einer Kugel geziert, auf verschiedenen Ebenen insgesamt 13-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |