Runder Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, 3-passiger Stand, Säulenfuß, H: 79,5 cm, D: 102 cm, beschädigt, Teile fehlen u. tw. erg.
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Runder Biedermeier-Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |