Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental geziertem Kapitäl und Basis, drehbarer Plattenbereich, Höhe 115,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 700.-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |