Garderobewand,
Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Garderobewand,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |