Paar Art Deco Armfeuteuils,
Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 106.-
EUR 85.-
Paar Art Deco Armfeuteuils,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT