Zierlicher ovaler Biedermeier Damenschreibtisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweiftem Stand, pappelmaserfurniert, mattiert, eine Lade, 76,5 x 73 x 56,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |