Historismus-Anrichte,
Ende 19. Jh., vorwiegend Nußholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form von Früchten beschn., frontseitig 2 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, prof. Platte mit Marmoreinlage u. etagerenartigem Aufsatz, 204 x 128,5 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 260.-
Historismus-Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |