Fauteuil,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., gechweiftes, ornamental sowie in Form von stilisierten Delfinköpfen beschn. Mahagoniholzgestell mit erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT