Jürgen Leskowa
(Wien 1941 geb.) "der fall lo...", Offsetdruck, handsigniert, datiert J. Leskowa 74, Darstellungsgröße 49,5 x 12,8 cm, Blattgröße 66,5 x 49,2 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
19.08.2015 - 15:00
EUR 20.-
Jürgen Leskowa
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |