A. Neumann, 20. Jahrhundert
Bergsee, signiert A. Neumann, Öl auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
EUR 65.-
A. Neumann, 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |