Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Partner H, rückseitig signiert, datiert Dokoupil 83, Collage, Frotteestoff, Reißverschlüsse, Knöpfe, 70 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz: Privatsammlung, USA
Specialist: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 4,000.-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |