Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a large tray from the ‘Culinar’ series for Ostovics, Vienna, c. 1970
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- 2 Teiliges Wiener Toilettgarnitur
- Nach Gerrit Thomas Rietveld "Rot-blauer Stuhl"