Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Beim Babier, signiert A Reich,Öl auf Holz, 39 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 850.-
Adolf Reich *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |