Künstler um 1900
Unterhaltsame Lektüre, Öl auf Holz, 20 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
EUR 60.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
Lots from other auctions
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring
- Wiener Biedermeier Schöpfer,