Julius Abbiati
(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
EUR 650.-
Julius Abbiati
Gegenstück zu Lot 138-52409/3
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |