Handtuchhalter,
Ende 19. Jh., Wappen mit Barockornamenten, bezeichnet "PHILIPPUS COM. in LIPPE. A: 1625", Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersschäden, 52 x 43 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Handtuchhalter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |