Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, Silbergewicht 725 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |