Wiener Henkelkorb,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, durchbrochene Randzone, beweglicher Henkel, vier Kugelfüße, Länge 25 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Wiener Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |