Blau-weißer Teller,
China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Symbolmarke in Doppelkreis, Porzellan, unterglasurblau gemaltre floraler Dekor, Dm. 22,5 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
EUR 340.-
Blau-weißer Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |