Zwei junge Damen mit Blumen und Schaf,
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18,5 cm, blaue Marke, Spitzen rückseitig restauriert, etwas best.
Specialist: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |