Rado Diastar
Titan Damenuhrarmband, tlw. vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegen Stundenbalken, 53,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
24.08.2015 - 15:28
EUR 340.-
Rado Diastar
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.08.2015 - 15:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2015 |