Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 366182, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM 775, emailliertes Zifferblatt mit Firmen-Logo, ohne Indizes, golfärbige Zeiger, Seriennummer 408394, Länge ca. 18 cm, Klappverschluss, 56,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.08.2015 - 17:23
EUR 1,900.-
Baume & Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 17:23 |
Exhibition: | 17.08. - 27.08.2015 |