Monogrammist B. H.
(wohl Deutsch um 1900) "Bildnis eines Rabbiners" unten rechts monogrammiert: v. B. H., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 20 cm, an der Unterseite ca. 7 cm eingeschlagen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
EUR 240.-
Monogrammist B. H.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 20.08.2015 |