Albert SPETHMANN *
(Hamburg-Altona 1894 - 1986 Bad Tölz) "Schattenplatz am Bauernhof" unten links signiert und datiert: Spethmann (19)20, Öl auf Karton, ca. 35 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Albert SPETHMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 20.08.2015 |