Unbekannt, wohl Deutsch 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Haus am Waldrand", unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Holz (gewölbt), ca. 29 x 27 cm, Farbverluststellen, masserverzierter Rahmen, stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 20.08.2015 |