Michael Hedwig
"IN DEN ALPEN" 2000, Radierung und Aquatinta von 2 Kupferplatten auf Hahnemühle Bütten 29,8 x 19,5 cm, gerahmt Auflage: 50 Stück Drucker: Michael Hedwig
25.09.2015 - 20:00
EUR 110.-
Michael Hedwig
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "AUF AUGENHÖHE" |
Date: | 25.09.2015 - 20:00 |
Location: | Palais Lobkowitz |