Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Zinnfinierungen, 17,5 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2015 |