Dunkelblaue Uniformhose für Offiziere der k. u. k. Armee,
innen Schneidertetikett der Fa. S. Gut, Wien VI, Gumpendorferstraße 10, mit handschriftlichem Besitzernamen 'Major Kar(?)', datiert 18.4.13, Beinknöpfe bezeichnet 'S. Gut Wien', gut erhalten, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
EUR 688.-
EUR 200.-
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 01.03.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT