Kiever Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, florale Gravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Kiever Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1893, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 188.-
EUR 140.-
Kiever Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT