Famille Rose-Teller mit Allianzwappen,
Qianlong Periode (1735-1795), Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Allianzwappen Moltke/Buchwald, Dm. 25 cm, berieben, bestoßen, Boden mit Haarriss (Hr)
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 113.-
EUR 90.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT