Famille rose-Schultertopf mit Deckel,
China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fasan, Päonien und weitere Blumen, Höhe 33,5 cm, Deckel restauriert
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |