Walzenkrug,
deutsch, Anfang 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, flankiert von Streublättern und Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 15 cm, gesprungen, Teil am Rand ausgebrochen, restauriert
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 130.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |