Vase,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeitete Applikationen, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 130.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |