Salonkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, mahagonifurniert, politiert, vier Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 96 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand, seitlich kleine Schwundrisse. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Salonkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |