Salonvitrine in franz. Stilart,
versch. Harthölzer u. Holzwerkstoffe, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Mamorplatte, Innenfächer, austap., 156 x 68 x 35 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lots from other auctions
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Konvolut Silberschmuck (8)
- Muschelcamee Anhänger
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",