Salonvitrine im Rokokostil,
qualitätvolle Arbeit aus der 2. H. des 19. Jh., geschweifter aufwendig geschnitzter goldgefasster Korpus dreiseitig verglast, 1 Tür, innen rot gestrichen und mit 3 Konsolablagen versehen, ca. 210 x 100 x 44 cm, Altersund Restaurierungsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Salonvitrine im Rokokostil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |