Armsessel,
20. Jh., massives Rustenholzgestell, braun mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitzfläche, Sprossenlehne mit Kreisornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lots from other auctions
- Karl Ihler *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe