Garderobeschrank im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, abgesetzte Karyatidenlisenen, 1 Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, prof. Kranz, 168 x 100 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT