Biedermeier Vitrine,
1. H. 19. jh., 3-seitig verglaster Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, teilweise verspiegelte Rückwand, 160 x 95,5 x 43,5 cm, beschädigt, Spiegel fehlen, versperrt, Schlüssel fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |