Brillant Damenring
Platin 950, drei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 3 ct, an abgedeckten Fassungen, a jour Sägetechnik, Ringschulter mit Handgravuren, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., RW 55, 8,4 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
03.09.2015 - 18:00
EUR 2,800.-
Brillant Damenring
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 18:00 |
Exhibition: | 13.08. - 02.09.2015 |