Prahlriemen 19. Jh.
Leder und Messing, beschriftet "Tischlerin in Tomasberg", 4-reihig, Länge ca. 107 cm, Breite ca. 18 cm, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 120.-
Prahlriemen 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |