Hermann Mayrhofer*
(Passau 1901-1976) 2 Bilder "Passauer Dom und St. Paul/Passau Ilzstadt, Passau Ilzstadt/Blick auf Niederhaus und Passauer Dom", rechts unten signiert und datiert H. Mayrhofer Passau (19)63/66, Lithografien, Blattgrößen ca. 47 x 63 cm und 43 x 58 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 110.-
Hermann Mayrhofer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |