Schaukelstuhl 1. Hälfte 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, tlw. gedrechselt, schwarz lackiert, tapezierter Sitz und Armstützen, ergänzte färbige Bezüge, restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |