2 Wecker, 1 Fernrohr, 1 Tischglocke, 3 Deckeldosen
aus verschiedenen Materialien, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.08.2015 - 15:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct