Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Ruprecht 1958, Tusch/Kohlezeichnung auf braunem Papier, ca. 45 x 31 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 120.-
Erich Ruprecht*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |