Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Eines der ältesten Spiele", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 320.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-