Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 2 Bilder betitelt "Auf dem Dachsteinplateau, Dachsteinmajestät", rechts unten signiert und datiert Summersberger (19)86, 1992, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm und ca. 36 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Hermann Summersberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |