Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt, das Mädchen und der Tod", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 92 x 70 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 190.-
EUR 180.-
Ivo Saliger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |