A. Neumann, 20. Jahrhundert
Bergsee, signiert A. Neumann, Öl auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
EUR 70.-
A. Neumann, 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- Drehrohrweiche "Westinghouse DMN PTD-II 125",